Школьная математика

Скачали, ознакомились? -
 Оставьте отзыв!

Дата: 28.03.2024

Я занимаюсь школьной математикой.

Мой профессиональный интерес посвящен теме «Система упражнений в обучении математике».

Уважаемые коллеги и ученики!
На этом сайте "Школьная математика" я хочу рассказать вам о своей работе, обратиться к моим бывшим, настоящим и будущим ученикам, поделиться опытом с коллегами.

Моя система упражнений  - здесь изложены основные принципы разработанной мной эвристической системы  упражнений.

Учебные программы - здесь можно скачать мои рабочие учебные программы на текущий учебный год и за предыдущие годы.

Дидактические материалы - здесь можно скачать подобранные или разработанные мной дидактические материалы, и материалы открытых уроков составленные в соответствии с разработанной мной эвристической системой  упражнений.

Мои публикации  - здесь приведены материалы моих книжных, электронных и интернет-публикаций.

Ученикам - здесь размещены домашние задания, можно скачать шпаргалки по математике и материалы для подготовки к ЕГЭ для моих учеников.

Выпускники - наша с вами школьная история.

Про меня - немного обо мне, моих учителях и моей квалификации.

Я буду рада, если материал по школьной математике, который вы здесь можете скачать, окажется вам полезным и вы оставите свой комментарий в разделе "Контакты".

[ Добавить материал ]

Физико-математический форум

С 15 по 18 ноября в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова проходил Региональный Фестиваль молодежи и студентов "Человек. Гражданин. Ученый" (ЧГУ - 2017). 18 ноября 2017 года на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий в рамках Фестиваля прошел физико-математический форум для учащейся молодежи нашей республики. Моя ученица Осипова Софья (7 А класс) выступила с докладом "Проценты в школе и жизни" и заняла 3 место. Молодец, Софья! Награждение состоится позже. а пока Софья получила сертификат участника.

Информация и фоторепортаж о форуме на сайте ЧГУ

Фотографии 1 2